Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Maria auf Wolken schwebend,
von Engeln mit Rosen, Lilien und Blütenkranz umgeben, Spruchband, Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet "Garmel" Szombathely, 8. Sept.1933, 128 x 82 cm restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |